Josef BRAMER *
(Wien 1948 geb.) 2 Siebdrucke: Jahreszeiten "Sommerbaum" bzw. "Winterbaum"jeweils unten rechts signiert: J. Bramer, Nr. 912 bzw. 707 von 999 Exemplaren, je ca. 50 x 45 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Josef BRAMER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |